Topic: v 3.6.1 баг

Найден баг: при сохранении черновика (в моём случае цитаты), в админке отображается всё как надо - на главной странице ПУ. Но при нажатии перекидывает не на страницу редактирования цитаты, а на страницу редактирования обычной записи. С видео наверное тоже самое.

Re: v 3.6.1 баг

Исправлено! Спасибо за сообщение!
Замени этот файл admin/views/dashboard/view.bit
https://github.com/dignajar/nibbleblog/ … d/view.bit

3 (edited by ru_User 13-07-2013 05:37:49)

Ещё не плохо было бы иметь возможность настройки даты публикации цитат. А то у меня фигня какая-то: создал цитату 11 числа и сохранил её как черновик, затем, 12 числа написал обычный пост и опубликовал его. В этот же день (12 числа) опубликовал цитату из черновика, а она отображается ниже поста и имеет дату публикации 11 число.
Надеюсь я понятно изложил суть дела))
P.S: Хотя, правка даты в xml файле не помогла, значит как-то по другому выводятся материалы, а не по дате публикации. Но дату публикации нужно фиксить, т.к щас за дату публикации берётся дата создания.
А обозначать цитаты, лучше не [Без названия], а вставлять "Цитата - первые N символов"
Так же, в списке записей, в столбце "Тип" красуется надпись - "Добавить запись/цитату". Но это уже проблемы перевода, а не программирования

Ещё проблемы возникают при оставлении комментариев - нужно обновлять комментарии после добавления, а иначе, комментарий оставляется, но не появляется и пользователь не знает об этом и отправляет повторный. А при ручной попытке обновления страницы высвечивается объявление о том, что "На странице, которую вы ищете, использовалась введенная вами информация. При возврате на эту страницу может потребоваться повторить выполненные ранее действия. Продолжить?"

vsbyte wrote:

Исправлено! Спасибо за сообщение!
Замени этот файл admin/views/dashboard/view.bit
https://github.com/dignajar/nibbleblog/ … d/view.bit

Я понимаю, что в поле "Постоянная ссылка" не совсем уместно вписывать - Print "Hello World";
Но понадобилось... А в результате, введённая фраза обрезалась до одного лишь слова Print, а остальное я так понимаю пропало где-то в xml файле. Нужно добавить HTML фильтр, htmlspecialchars() вроде функция. А ещё хотелось бы увидеть адрес транслитом, а не кириллицей.

6 (edited by ru_User 21-07-2013 14:04:09)

А ещё хочется заметить, что система адресации страницы не продумана. Будет куча дублей (поисковики огорчатся) из-за того, что ваш желаемый адрес совсем не обязателен, например: site.com/post-1/bla и site.com/post-1/bla-bla и site.com/post-1 это одни и те же страницы